Украшенный вкуснейшей ухой из свежевыловленной рыбки пикник с друзьями на берегу Орели. Аква-отдых на Днепре (и пусть «редкая птица» завидует). Азартная охота на уток в камышах Самары… Все это вполне реально! Только и нужно, что купить лодку: Днепропетровск в этом плане предоставляет массу заманчивых возможностей.

Преимущества приобретения надувной лодки Ладья в Днепропетровске

Именно здесь находится «родовое гнездо» самых известных производителей. Именно отсюда везут надувные лодки во множество городов Украины и за границу. И именно здесь вы сможете приобрести плавсредство, не переплатив: лодки ПВХ ТМ Ладья продаются у нас по самым низким ценам!

Элитное качество, богатый ассортимент, приятные «фишки» типа дополнительных сидений и ручек для переноски, возможность индивидуального заказа под личные нужды, - достаточно небольшого мониторинга для того, чтобы убедиться в несомненных преимуществах надувных лодок ПВХ Ладья в Днепропетровске перед моделями других брендов. Хочется конкретики?

Конструкторы данной торговой марки наделили свои детища следующими особенностями:

- Только здесь вы можете купить лодку любого дизайна. Как остроносую, так и трапециевидную модель (обычно каждый отдельно взятый производитель специализируется на чем-то одном);

- Повышенная в сравнении с ГОСТОм плотность ПВХ, из которого сделаны надувные лодки Ладья, гарантирует максимальную безопасность на воде;

- Каждое из представленных на сайте плавсредств имеет определенные дополнения, облегчающие жизнь владельцу. Дополнения эти не свойственны идентичным по размеру и качеству моделям других торговых марок. 220-я надувная лодка Ладья, к примеру, может похвастаться сразу двумя сиденьями, а носовая часть трапециевидных моделей длиной от 270 см снабжена дополнительным буксировочным кольцом;

- Проверенная временем конструкция рассчитана не только на тех, кто наслаждается неспешным плаванием, но и на ценителей риска. В критической ситуации - к примеру, лодка ПВХ наткнулась на скрытую водой арматурину – она останется на плаву и сможет дотянуть до берега: баллоны выполнены из нескольких гермоотсеков, соединенных герметичными межбаллонными перемычками. Количество гермоотсеков варьирует в зависимости от длины лодки.

Подробнее о преимуществах изделий торговой марки Ладья вы можете прочесть здесь. А пока подытожим для тех, кто уже решил купить лодку: Днепропетровск в целом и наш интернет-магазин в частности предоставляют лучшие цены и европейское качество.

Результативного выбора!