Крупный карась и плотва в с. Рыбальче, каховские огромные сомы, лещи на рыбных «полянках» за Антоновкой, - желание многих рыбаков и охотников купить лодку в Херсоне вполне объяснимо! Этот город и его окрестности радуют феерическим выбором рыбных мест. Причем на озере Медном любимым хобби можно наслаждаться даже в холодное время года. 

                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе (с)

А качественно сделанное, прочное и надежное плавсредство позволяет даже этот условно «плохой» день превратить в отличный! Добытый с его помощью улов не сравнить с трофеями, вытянутыми с берега. Последние позволяют порадовать разве что любимого кота, а вот гигантский сом будет заслуженным предметом гордости даже для опытного рыболова.

Какая лодка ПВХ лучше?

В плане безопасности на воде профессионалы отдают предпочтение продукции ТМ Ладья: принадлежащие этому бренду надувные лодки выполнены из пятислойного армированного ПВХ, плотность которого превышает стандарты, требуемые ГОСТом. Идеальные стыки, состоящие из нескольких гермоотсеков баллоны, защитные бампера, - каждая деталь конструкции нацелена на повышение ее надежности до максимума.

Любителям рыбачить в одиночку стоит купить лодку в Херсоне из серии «гребные модели». Компактное плавсредство длиной в 190-250 см (кстати, 220-я лодка ПВХ Ладья оснащена дополнительным сиденьем) имеет приличную грузоподъемность в надутом виде и достаточно легкий вес. Плюс на небольшие надувные лодки цены особенно радуют, а еще их можно самостоятельно оттранспортировать к воде, даже если у вас нет машины.

Преимущества моторной лодки: для кого она подойдет?

Если неспешная медитативность не для вас, если у вас большая семья и много друзей, идеальным вариантом будет купить лодку в Херсоне, выбрав ее среди солидных моторок. Вместительные габариты позволят прокатить с ветерком всю компанию. А практичные сдвижные сиденья (новая фишка от ТМ Ладья) – разместить всех с комфортом и удобствами.

Охотнику тоже подойдет моторная лодка Ладья: иногда скорость решает все. Как и ценителю веселого катания на водных лыжах, таблетке или банане. Полет «с ветерком» требует плавсредство, на которое можно установить подвесной мотор мощностью от 30 л.с. А вот для собственно охоты идеальна будет модель, вошедшая в ТОП-3 среди самых популярных надувных лодок. Речь о Ладье ЛТ-330М со сланевым настилом под двигатель мощностью около 25 л.с.

Цена вопроса - где купить лодку ПВХ выгодно

Решив купить лодку в Херсоне, обратитесь к производителю: это выгоднее, чем переплачивать многочисленным посредникам. ТМ Ладья, к примеру, предлагает лучшие цены на надувные лодки в Украине. Все потому, что эта компания точно знает: погоня за сиюминутной высокой прибылью обернется потерями в будущем.

Мы делаем так, чтобы были довольны все: покупатели – качеством и комфортом выпускаемых нами надувных лодок. А семьи охотников и рыбаков, знающие, что невинное хобби может оказаться опасным, – безупречной надежностью каждой отдельно взятой модели лодки ПВХ Ладья. Результатом подобной политики является высокий уровень продаж и законное чувство гордости: торговая марка Ладья с каждым днем становятся все популярнее.

Чтобы купить лодку в Херсоне, позвоните нам:

(096) 888-05-66 Киевстар

(099) 137-55-99 Водафон