Наверняка вы любите отдых на воде, во время которого можно реализовать первобытный инстинкт добытчика. Киевские фиш-парки, рыбные базы и клубы, специализирующиеся на спортивной рыбалке, обычно за отдельную плату предоставляют желающим надувные лодки различного калибра. Но… что такое плавсредство бэ-у? Уважающий себя рыбак рано или поздно принимает решение купить лодку в Киеве – и самостоятельно освоить с ее помощью множество интересных мест.

Сосновый лес на Алмазном озере, катание по Днепру, гидропарк, - сюда можно выехать даже с семейством! Конечно, если у вас есть надувная лодка Ладья: именно она является эталоном комфорта, прочности и – как следствие – безопасности. Именно ей без опаски доверяют самое дорогое: жизнь.

Какие лодки ПВХ считаются самыми лучшими?

У гребных и моторных моделей от ТМ Ладья есть масса преимуществ перед принадлежащими другим брендам лодками ПВХ (подробнее об этом вы можете узнать в разделе «информация»). К примеру, днище их всегда выполнено из цельного куска поливинилхлорида. Немаловажный фактор для тех, кто нацелен исключительно на положительные эмоции, ведь внеплановое купание приятным не назовешь!

Решив купить лодку в Киеве и остановив свой выбор на мощной моторке, обратите внимание на серию «моторные лодки Ладья». Она оснащена защитными бамперами – «лыжами», дополнительно защищающими баллоны и днище от острых коряг и стекол. С «лыжами» можно свысока поглядывать на усеянное камнями мелководье. А еще они подстрахуют, если вы забыли дома транцевые колеса.

Богатый выбор - залог результативного поиска

Сайт производителя ТМ Ладья представляет вам широчайший модельный ряд: надувные лодки с жестким дном, со сланью, со слань-ковриком. Изделия с носом-трапецией, обеспечивающим дополнительное место на кокпите, и классические лодки ПВХ с острым носом. А также варианты под заказ: купить лодку в Киеве теперь можно, не просто выбрав одну из представленных на виртуальных витринах.

Расскажите нам, чего бы вам хотелось? Выберите цвет. Назовите функции, которые должны быть у предназначенной именно вам модели. Или - закажите оригинальную надпись на борту, если надувная лодка приобретается в подарок для увлеченного рыбалкой шефа или друга - охотника на уток.

Ладья: гарантия качества 

Выгодная стоимость не всегда ассоциируется с отменным качеством. Однако надувные лодки Ладья являются в этом плане счастливым исключением. Нужно лишь соблюдать правила эксплуатации, и ваше приобретение будет служить вам верой и правдой много лет: солидный гарантийный срок в 3 года подтверждает сказанное.

Надумав купить лодку в Киеве и воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина, вы получаете действительно надежное и безупречно выполненное плавсредство. Плюс – грамотные консультации, великолепный сервис и самые низкие цены в Украине!