«Жемчужина у моря» требует у тех, кто хочет купить лодку в Одессе, особенно ответственный подход к ее выбору. Во-первых, бескрайняя черноморская акватория и близко не стоит рядом с тихой речушкой, на которой и волны-то бывают только от весел. А во-вторых, соленая вода не только оздоравливает – она еще и уверенно разъедает нестойкие к ее воздействию материалы.

Как выбрать надувную лодку для отдыха на море

Специалисты рекомендуют желающим купить лодку в Одессе обратить внимание на продукцию ТМ Ладья. Выпускаемые этой торговой маркой надувные лодки выполнены из пятислойного армированного ПВХ, устойчивого не только к истиранию и перепадам температур, но и к воздействию соленой воды.

А также к топливным веществам. То, что нужно для покорения моря! Ведь наверняка вы захотите приобрести не простое плавсредство – только лодка под мотор (одна из моделей с навесным транцем) или моторная лодка со стационарным транцем способны на равных бороться с волнами и вольным морским ветром.

Преимущества продукции ТМ Ладья

Помимо вышеописанного, стоит обратить внимание на идеальное качество швов в надувных лодках Ладья. А также на выполненное из цельного куска поливинилхлорида днище и увеличенный диаметр баллонов. Последнее способствует повышению устойчивости лодки ПВХ и увеличивает ее грузоподъемность.

Плюс предохраняющий баллоны от истирания привальный брус, дополнительные ручки для переноски, дополнительные якорные и буксировочные кольца и многие другие практичные «фишки» в моделях данного бренда. Мелкие, но приятные особенности выгодно отличают надувные лодки Ладья, делая их желанным приобретением для тех, кто действительно ценит свою безопасность.

Ах, Одесса, не город, а невеста,

Ах, Одесса, нет лучше в мире места...

Рыбаки могли бы продолжить эту песню словами: «Места для рыбалки и отдыха на воде». Нужно лишь купить лодку в Одессе и выйти в открытое море – и уже к вечеру вы сможете порадовать близких вкусной камбалой, а любимого кота – солидным запасом бычков.

И это еще не все: на Дашиных озерах, к примеру, ловятся амур, судак и толстолобик. В Приморском – карп и карась. Богатый улов, правда, не только вдохновляет, но и оставляет следы в виде рыбьей чешуи и остатком водорослей. Однако гребные и моторные надувные лодки Ладья продуманы конструкторами и в этом плане: их очень удобно чистить. Слань-книжка в них полностью вынимается, а на днище нет несъемных креплений, за которые обычно цепляется всякий мусор

Вынуть - сполоснуть - готово! Решив купить лодку в Одессе и выбрав ее среди обширного ассортимента продукции ТМ Ладья, вы получаете продуманно сделанное плавсредство, надежное, комфортное и безопасное. Сегодня - рыбалка с друзьями. На следующих выходных - катание на водных лыжах. Веселые пикники, неспешные заплывы навстречу солнцу, бесшабашные соревнования (чья надувная лодка быстрее?), - с компанией Ладья ваше любимое хобби обретет новые оттенки в красочной палитре жизни!