Удовлетворить первобытный инстинкт добытчика рыболовам и охотникам помогут надувные лодки Ладья. Этот бренд совсем недавно появился на украинском рынке, но уже успел завоевать сердца истинных ценителей качественной продукции и того особого ощущения полного комфорта и безопасности, которые она предоставляет. Голословные утверждения? Совсем нет! Приведенные ниже факты доказывают на практике

Преимущества надувных лодок Ладья

 1. Начнем с прочности ПВХ материала, из которого изготовлен весь модельный ряд наших надувных лодок. Как известно, по ГОСТу полную безопасность обеспечивает ткань плотностью 640 г/м2, если речь идет о моторке с мощностью двигателя до 3 л/с или о гребной надувной лодке. Используемый нами пятислойный армированный ПВХ имеет плотность 850-950 (в зависимости от типоразмера лодки) г/м2 (это для баллонов, а плотность материала днища - 1100 г/м2). Его невозможно повредить, плавая в камышах, случайно зацепившись за корягу и даже уронив в лодку зажженную сигарету.

Нюанс: влетев на большой скорости в торчащую из воды стальную арматурину, не стоит рассчитывать на целостность баллона. Такое может не выдержать даже деревянный борт. Однако и особые причины для паники в этой ситуации отсутствуют. На случай подобного форсмажора любая надувная лодка состоит из нескольких баллонов, - до берега дотянуть вы успеете, если воспользоваться ремкомплектом (он входит в базовую комплектацию) на месте нет возможности.

Разработчики Ладьи, к тому же, создали особую систему защитных межбаллонных перегородок. Они повышают герметичность баллонов. В случае аварии соответствующая перегородка-клапан автоматически выгибается в сторону поврежденного гермоотсека, из которого начал выходить воздух. Этим она увеличивает объем соседнего баллона, подкачав который, можно без труда добраться до места стоянки и/или сразу же организовать мини-ремонт.

2. Думающий о людях дизайнер заботится не только о стильном виде и износостойкости создаваемых им моделей одежды, но и о том, чтобы человеку было удобно в свежеприобретенной модной вещичке. Производители лодок Ладья точно так же заботятся о форсирующих водоемы с помощью купленного у них плавсредства.

Поэтому седующим в нашем обзоре преимуществом будет возможность самостоятельно выбрать дизайн надувной лодки для рыбалки, охоты или отдыха на воде:

а) Ценителям классики мы предлагаем традиционную для всех лодок форму с острым носом. Модели с нею обозначены буквой «О». Стильный дизайн, изящные линии и лаконичность созданного образа остроносой Ладьи подчеркивают совершенство воплощенных в ее очертаниях древних традиций. Решили сделать подарок другу или начальнику? Классическая модель надувной лодки ПВХ порадует как заядлого консерватора, так и продвинутого футуриста;

б) Для вас комфорт превыше всего? Вы любите путешествовать в окружении привычных вещей, к тому же ваша комплекция соответствует поговорке о том, что «хорошего человека должно быть много»? Специально для любителей простора нами разработана модель Ладьи с трапециевидной носовой частью. Место спереди в обычном суденышке является достаточно неудобным, а габаритный человек туда и вовсе не впишется, - в трапециевидном плавсредстве оно на 32 % просторнее. Чтобы купить лодку ПВХ такого дизайна, нужно только определиться с ее длиной и найти модель с буквой «Т» в названии.

Нюанс: при прочих равных условиях скорость перемещения трапециевидной и остроносой лодок будет абсолютно одинаковой. Их приподнятая передняя часть и особая конструкция днища позволяют промчаться по зеркальной водной глади, что называется, «с ветерком», и обеспечивают ровный и легкий ход даже при волне.

3. Дополнительное (в названии лодки обозначено буквой «Д») сиденье, которое входит в комплектацию надувных лодок Ладья самой ходовой длины (220 см.), делает пользование ими еще комфортнее: вы можете с удобствами разместиться с приятелем - ценителем рыбалки, охоты или просто отдыха на природе. Или устроить романтичное катание любимой девушке, набрав вместе с нею на середине водоема охапку нежных кувшинок.

Покоряющий водную акваторию в одиночку использует дополнительное сиденье в качестве столика, затеяв перекур или перекус. Да мало ли? Пересесть на другое место, использовать в качестве точки опоры, разложить патроны, - применяйте его со всем богатством вашей фантазии!

Кстати, о сиденьях: надежность их креплений избавляет от опасений свалиться на дно в самый неподходящий момент. Более того, - если вам нужно в одиночку доставить надутую лодку от машины к воде, а транцевые колеса вы забыли дома, воспользуйтесь сиденьем. Ведь волоком тащить суденышко по берегу нельзя, - можно повредить дно, - а ручки для переноса не помогут, если вы один. Возьмитесь за закрепленное сиденье. Перехватите так, чтобы один из бортов разместился у вас на уровне щиколотки. Второй борт будет где-то в районе головы, плоскость лодки окажется расположенной перпендикулярно земле. Несколько шагов, и вы у цели!

4. Изделия торговой марки Ладья, помимо разработанных нашими производителями дополнительных преимуществ, вобрали в себя абсолютно все преимущества давно известных марок типа Bark, Kolibri, Argo, Aqua Star и Sportex. Они устойчивы к воздействию солнечных лучей и резким перепадам температур, не боятся соленой воды, масел и бензина. Высокая механическая прочность, интуитивная простота сборки/разборки и максимальная компактность в собранном виде делают надувные лодки Ладья весьма популярными в Украине, а также в России, Белоруссии, Казахстане и более отдаленных странах. А полноценная базовая комплектация являет собой еще один фактор «плюс» в пользу Ладьи в целом.

Плюсы сотрудничества непосредственно с производителями

1. Хотите сэкономить еще больше, и с этой целью уже договорились с несколькими приятелями, которые тоже хотят купить надувную лодку ПВХ? Или надумали открыть собственный магазин по продаже лодок?

По вопросам опта звоните по телефонам:

(096) 888-05-66 Киевстар

(099) 137-55-99 МТС

2. У нас вы можете заказать дополнительные девайсы к приглянувшейся модели. Или, к примеру, дарственную надпись на борту, - если нужна лодка в подарок другу/родителю/шефу. А может быть, вы давно придумали название для собственного плавсредства, и теперь вам хочется, чтобы его увидели все? Мы с радостью воплотим ваши фантазии в жизнь, причем в кратчайшие сроки!

Девизом ТМ «Ладья» является гарантия качества. И это утверждение отнюдь не голословно: оно подкреплено сертификатами на всю нашу продукцию и материалы, из которых она изготовлена. Официальный гарантийный срок, предоставляемый нами, - три года. Неофициальный при правильной эксплуатации стремится к бесконечности. Покорение акваторий любого размера, сплав к месту стоянки для семейного отдыха, дайвинг, катание на водных лыжах, головокружительный полет на «таблетке» и виражи на «банане», и, естественно, охота с рыбалкой как на открытой местности, так и в камышах, - с надувной лодкой Ладья можно все! Попробуем?