Стоимость доставки

Сумма заказа Стоимость доставки
до 3000 грн по тарифам Новой Почты
3000 грн и выше бесплатно
при предзаказе в зависимости от суммы заказа

 

Способы оплаты

  • оплата при получении в отделении Новой Почты
    * обратите внимание - за перечисление денег Новая Почта взымает комиссию 2%+20грн

  • оплата картой через терминал в отделении Новой Почты
    * уточните заранее - есть ли терминал в вашем отделении
    * в этом случае также взымается комиссия от 1 до 4% в зависимости от карты

  • перевод на карту Приватбанка, без комиссий
  • предоплата по безналичному расчету, без комиссий

Оплата при получении возможна только для заказов на сумму от 250 грн.

 

Предоплата

  • лодки "под заказ", нестандартных цветов или комплектаций отгружаем по полной или частичной предоплате (по договоренности с покупателем)

 

Сроки доставки

Как правило, мы отправляем заказы день в день или на следующий рабочий день. Срок доставки по Украине составляет 2-3 дня. Если по техническим причинам срок доставки будет увеличен - об этом вам обязательно сообщит менеджер при оформлении заказа.

 

Остались вопросы? Звоните:

(096) 888-05-66

(099) 137-55-99

 

Мало выбрать и купить надувную лодку – нужно еще получить ее на руки в целости и сохранности. Сотрудничая с ТМ Ладья, вы получаете не только качественную продукцию, но и первоклассный сервис!

Время доставки согласовывается при оформлении заказа. Вы можете также купить надувную лодку и забрать ее самостоятельно: в случае самовывоза стоит заранее созвониться с менеджером. Тогда к вашему приезду заказ уже будет оформлен, и вам останется только лично проверить комплектацию.

Мы рекомендуем доставку Новой Почтой. Практика показала: они бережнее всех обращаются с коробками. Плюс для вас мы сможем организовать скидку на доставку.

Выбирая отделение Новой Почты, обязательно обратите внимание на объемный вес лодки ПВХ Ладья или байдарки, которую вы хотите заказать. Начиная от 220-го типоразмера, надувные лодки имеют объемный вес, превышающий 33 кг. Объемный вес байдарок от 300-го типоразмера также превышает 33 кг. Пожалуйста, учитывайте это. Потому что иначе ваш заказ Новая Почта отправит по умолчанию в отделение №1 вашего города.

Доставка по регионам

В другие города Украины мы отправляем надувные лодки Ладья Новой Почтой - курьером или на отделение. Выберите вариант, который подходит вам больше всего, и сообщите о своем решении нам во время оформления заказа.

У Новой Почты максимально большое количество представительств в каждом отдельно взятом городе: это удобно. Оптимальным вариантом будет представительство, один из офисов которого находится ближе всего к вашему дому.

Время доставки

Решив купить лодку в Днепре, вы сделали заказ до 12-00? Мы привезем вам выбранное плавсредство уже к вечеру. И так же к вечеру (максимально оперативно!) отправим его в выбранную вами службу доставки. Во втором случае доставка лодки (суммарное время) рассчитывается, исходя из предлагаемых почтовым отделением сроков.

Оформленные после 12-00 заказы отправляются на следующий день. Прочная и качественная упаковка подразумевается априори. Наши сотрудники всегда проверяют целостность и комплектацию отправляемых компанией Ладья надувных лодок, гарантируя т.о. получение вами именно того, что вы и хотели.

Кстати, о гарантии: на все надувные лодки Ладья (на целостность материала надувных баллонов и герметичность швов) мы предоставляем трехлетний гарантийный срок. А в течение 14-ти дней со дня продажи допускается замена лодки на новую, при условии, что она не эксплуатировалась и не имеет повреждений.

В период гарантийного срока (3 года со дня покупки) вы выявили производственный дефект? Обращайтесь с этим вопросом по месту приобретения плавсредства. Хотя… вряд ли вам пригодится эта информация: качество сделанных в Украине надувных лодок Ладья соответствует высоким европейским стандартам. И те, кто решил купить надувную лодку у нас, уже в этом убедились. Статистика показывает 100% довольных рыбаков и охотников, каждый из которых стал обладателем лодки Ладья!