Гребная лодка со слань-книжкой - это удобно. Устойчивость, комфорт и безопасность на воде вполне сочетаются с приятной ценой. Новинка от ТМ Ладья - надувная лодка Ладья типоразмера 250 с жестким дном слань-книжка в комплектации - настоящая находка для опытного рыболова!

Вы уже в курсе: регистрировать данную модель не нужно. Потому что фактическая длина этой лодки ПВХ - 249 см. Мы дополнили ее слань-книжкой и получили по итогу максимально надежное и одновременно компактное гребное плавсредство. 

Надувная лодка Ладья ЛТ-250 со слань-книжкой: какую выбрать?

Как всегда, мы предлагаем Вам на выбор несколько модификаций новинки. Вы можете купить надувную лодку Ладья ЛТ-250ВЕ, оснащенную подвижным задним сиденьем. Приобрести классическую модель ЛТ-250В со стационарными сидушками. Заказать Ладью ЛТ-250ВБ с защитным привальным брусом. Или стать обладателем гребной лодки ПВХ Ладья ЛТ-250БВЕ, оснащенной и тем и другим (защитным привальным брусом и подвижным задним сиденьем).

Естественно, все это - ПВХ лодки с книжкой, все четыре модели. Они имеют в своей комплектации днищевой настил - слань-книжку от ТМ Ладья. Есть и такие же варианты, но уже с навесным транцем.

Нужна надувная лодка поменьше? Есть типоразмер 240, посмотреть серию этих лодок с настилом слань-книжка можно здесь.

Надувная лодка Ладья с пол-книжкой - рыбачьте стоя в лодке!

Вы уже успели купить надувную лодку без настила? Тогда стоит приобрести его отдельно: цена на слань-книжку для 250-го типоразмера лодки ПВХ наверняка Вас приятно удивит! Выбрать и купить слань-книжку для лодки ПВХ можно тут.    

5 важных преимуществ лодки ПВХ со слань-книжкой

- Ваш комфорт: в гребной надувной лодке с жестким днищевым настилом можно даже стоять посреди реки!

- Ваша безопасность и безопасность Ваших близких: слань-книжка защищает от случайных подскальзываний на мокром днище;

- Ваша удачливость на рыбалке: слань-книжка гасит вибрации лодки ПВХ, неизбежно возникающие при движении по волнам. Осторожный карп и не заметит, что Вы подтянулись так близко; 

- Ваши новые возможности. На берегу слань-книжка из водостойкой бакелитовой фанеры легко превращается в столик;

- Ваша экономия. Мы постарались сделать цену на слань-книжку для лодки ПВХ 250 максимально приятной для Вас. А выбрать и купить надувную лодку Ладья 250 со слань-книжкой - совершить действительно выгодное приобретение. Плюс помним о том, что в регистрации она не нуждается. Это позволяет сэкономить еще и Ваше время!

Решив купить надувную лодку Ладья, Вы можете уже через пару дней начать наслаждаться рыбалкой, охотой или отдыхом на воде. Мы отгрузим Вам лодку в день оформления заказа - если оформлен он будет до 12-00. Если позже - отправка состоится уже на следующий день.

Хотите знать больше? Звоните:

(099) 137-55-99

(096) 888-05-66