Есть ли у вас сын? Попробуйте приобщить чадо к собственному хобби: надувная лодка мальчику – отличный подарок, куда лучший, чем очередной электронный девайс. Наверняка ведь Вам хочется, чтобы он вырос сильным и мужественным. Таким же, как Вы. Вот только глобальная компьютеризация мешает: все чаще наследник сидит, уткнувшись в монитор, по которому мечется очередной монстр. К счастью, победить эту проблему достаточно просто!

Купить надувную лодку мальчику - цена вопроса

С одной стороны, родители всегда хотят своим детям только самое лучшее. С другой – иногда выбранный презент заставляет бюджет трещать по швам. Во сколько примерно обойдется надувная лодка мальчику, и что вообще можно купить на эти деньги? Давайте прикинем вместе!

Приличные ролики. Треть от стоимости недорогого планшета. Достаточно скромный (по запросам современного парня) смартфон. Крутые брендовые кроссовки. Список можно продолжить, но обратите внимание: все перечисленное не предполагает тесного контакта ребенка с родителями. Скорее наоборот…  

Что подарить подростку? - отвечают конструкторы ТМ Ладья

ТМ Ладья представляет юниор-выборку: три лодки ПВХ, каждая из который идеально подойдет парню в возрасте от 14 до 17 лет. Все они прочны и надежны. Все относятся к взрослой, профессионально разработанной серии. А еще – как и каждая надувная лодка из широкого модельного ряда бренда Ладья – все они оснащены дополнительными девайсами, облегчающими жизнь рыболова. Какими? Это зависит от конкретно взятой модели.

Что подарить мальчику - надувные лодки ПВХ ЛадьяВ некоторых случаях фраза «собственное плавсредство» звучит даже круче, чем «мое авто»: все-таки лодка в подарок преподносится не каждому! Главное – определиться с ее весом.

Позвоночник парня еще формируется. Недаром говорят про армию, «сделавшую мужчину», - у некоторых ребят формирование скелета заканчивается лет в 20. Давайте посмотретим, какая именно модель из серии Надувная лодка мальчику подойдет вашему ребенку, а заодно и оценим ее надежность и достоинства.

Надувная лодка с гребками - модель для начинающих

Самая легкая одноместная надувная лодка - Ладья 190 - оснащена гребками. Весит всего 7 кг и предназначена для мелких нешироких рек. Камыши и узкие затоки для этой лодки ПВХ нипочем. Ребенку будет интересно открыть новые горизонты.

Управиться с таким плавсредством очень просто. Даже если Вы решили купить надувную лодку подростку девочке. Комплектация включает в себя все необходимое, а высокопрочный материал поливинилхлорид гарантирует безопасность ребенка. 

Преимущества лодки ПВХ с двумя сиденьями

Ребята в переходном возрасте - очень компанейские. Предлагаем попробовать для такого подростка лодку Ладья 220 с дополнительным сиденьем. Она тоже легка и компактна. При этом на вторую сидушку можно усадить друга.

На старте Вы сможете прокатить сына несколько раз лично - габариты этой лодки ПВХ вполне это позволят. Далее он сможет кататься самостоятельно - надувная лодка мальчику понравится. И взрослая полуторка для него будет полноценной двухместной. Решили купить маленькую лодку для себя? Совместите приятное с полезным.

Что подарить подростку на 16-летие?

Надувная лодка Ладья подростку - лодки ПВХ для ребенкаСпортивный высокий парень оценит полноценную двушку. Облегченную, конечно, мы помним про формирующийся позвоночник. Рассмотрите лодку Ладья ЛТ-240А ЯПС с предустановленной подставкой под спиннинги. Эта 2-местная надувная лодка просторная, широкая и при этом легкая.

Вес комплекта будет около 15 кг, и это с днищевым настилом. Слань-коврик можно оставить дома. У этой лодки ПВХ он полностью съемный. Соберитесь на рыбалку налегке. Сутки вдвоем с сыном помогут Вам лучше понять друг друга.

Лучший сюрприз – сюрприз, выбранный с любовью 

Выбирая, что подарить подростку, обязательно учтите его вкусы. Если чадо в 14 лет уже основало собственную группу и своей игрой на гитаре собирает толпы школьниц-фанаток, вряд ли его обрадует надувная лодка в подарок – придется искать мощный усилитель. А если парень до сих пор не определился с хобби?

Самое время немножко ему в этом помочь, ведь просто отлично, когда у сына с отцом есть общие интересы. В подростковом возрасте дети уважают тех взрослых, которые играючи учат их чему-то интересному и полезному. Очень часто кумирами мальчишек становятся увлеченные своим делом руководители секций и спортивных сообществ. Попробуйте стать для ребенка именно таким кумиром – знающим, мудрым и справедливым. У вас обязательно получится!    

Выбрать и купить надувную лодку подростку Вы сможете здесь. Остались вопросы? Звоните:

(096) 888-05-66

(099) 137-55-99