Бывает ли сиквел гораздо лучше первой части фильма или мероприятия? Мы беремся доказать, что - да! Сегодняшняя новость-акция организована для ВСЕХ счастливых обладателей надувной лодки ПВХ Ладья.

Для тех, кто приобрел ее здесь или у одного из наших дилеров.

Для тех, кто только запланировал купить надувную лодку Ладья в нашем интернет-магазине производителя или присмотрел ее в другом, не менее интересном месте.

Одним словом - для Вас!

Только с 30 апреля по 01 ноября 2018 года компания дарит комплект для крепления якоря для лодки ПВХ каждому, кто напишет небольшой отзыв с фото о своей надувной лодке Ладья.

Каждый месяц, пока длится акция, будет разыгрываться мягкое сиденье с сумкой-рундуком для лодки.

Лучший отзыв принесет своему владельцу главный приз - гребную надувную лодку Ладья ЛТ-250АСЕ. Победитель будет определен комиссией в течение недели после окончания акции и объявлен 05 ноября.

Также уведомляем: Вы можете одновремено принять участие и во втором нашем конкурсе. И выиграть вдвое больше призов! Правила второго конкурса можно узнать здесь.

Условия акции

конкурс лодка за фотку - ладья лт-3301. В отзыве должно быть минимум 3 фото лодки ПВХ Ладья в разных ракурсах, отснятых на природе (на воде или на берегу). Хотя бы на одном из фото в лодке должны быть Вы;

2. Отзыв с фото нужно оставить на нашем сайте в соответствующей карточке товара. Просто заполните форму, размещенную внизу страницы. Она называется "Оставить свой отзыв".

Например, у Вас новинка сезона 2018 - надувная лодка Ладья ЛТ-240ЕВБ. Значит, отзыв будет публиковаться здесь.

3. Оставив отзыв, пришлите нам на почту уведомление о Вашем участии. В письме укажите Вашу фамилию и имя, модель лодки, контактный номер телефона, город и отделение Новой Почты, в котором Вам удобно будет забрать подарочный комплект для крепления якоря. Также скопируйте в письмо, пожалуйста, текст Вашего отзыва, и прикрепите фото. Это нужно, чтобы исключить злоупотребления.

Вы уже оставляли отзыв о своей лодке на нашем сайте? Просто смените антураж - и расскажите, что изменилось и изменилось ли что-нибудь вообще за время ее использования!

лодка за фотку - конкурс стартует

Определение победителя месяца:

- 01 июня — участвуют фото-отзывы, размещенные с 30 апреля по 31 мая;

- 02 июля — участвуют фото-отзывы, размещенные с 01 июня по 01 июля;

- 01 августа — участвуют фото-отзывы, размещенные с 02 июля по 31 июля;

- 03 сентября — участвуют фото-отзывы, размещенные с 01 августа по 31 августа;

- 01 октября — участвуют фото-отзывы, размещенные с 01 сентября по 30 сентября;

- 02 ноября — участвуют фото-отзывы, размещенные с 01 октября по 01 ноября.

Требования к фото

конкурс лодка за фотку - ладья лт-250а

1. Логотип бренда должен попадать в кадр. Т.е. должно быть ясно видно, что на фото именно надувная лодка Ладья;

2. Разрешение каждого фото минимум 1772х2362 пикселей;

3. Один фотоотзыв - одна лодка.

Отправленный отзыв пройдет предварительную модерацию на соответствие Условиям. В случае соответствия Условиям отзыв будет одобрен, а его автор получит подарок - комплект для крепления якоря для лодки ПВХ, который мы отправим на указанное автором отделение Новой Почты. В случае несоответствия отзыва Условиям компания оставляет за собой право не принять его без объяснения причин.

Ограничения на участие в мероприятии

- не принимаются фотографии, ранее опубликованные в СМИ (телевидение и Интернет);

- не принимаются фотографиии, содержащие какие-либо сторонние изображения (логотипы, водяные знаки и т.п);

- не принимаются фотографии, содержание которых противоречит Конституции и Законам Украины.

Права и обязанности участников

ладья лт-290тве на природе - отдыхаем хорошо

- Участник, подавший заявку, автоматически соглашается с условиями мероприятия;

- В мероприятии могут принять участие только жители Украины. Это связано с особенностями отправки подарков;

- Участники утверждают и гарантируют, что они являются авторами предоставленных фото, владеют всеми авторскими правами на фотографии, которые принимают участие в мероприятии, не передавали авторские права другим лицам (кроме компании Ладья) и фактом участия в мероприятии не нарушают авторских прав третьих лиц;

- В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанного материала, предоставивший фотоматериалы участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет;

- Предоставляя свои работы, участники соглашаются с правом компании Ладья на бесплатное включение их имен и фамилий в списки участников в рекламных целях компании;

- Количество фотоотзывов (посвященных разным моделям лодок!) от одного участника - не ограничено.

Допускаются также несколько фотоотзывов от одного участника (не более трех!) на тему одной и той же лодки ПВХ Ладья, если снимки для каждого из них сделаны в разных местах Украины и в каждом фотоотзыве присутствуют разные люди.

Права и обязанности компании

лодка за фотку - надувные лодки пвх ладья

- Предоставленные фотоснимки не рецензируются и не возвращаются;

- Компания вправе затребовать оригинал фотографии по электронной почте у любого автора, разместившего свой фотоотзыв;

- Компания не несет ответственности за содержание работ, а также за какое-либо нарушение прав третьих лиц в связи с публикацией отзывов;

- Компания имеет право использовать предоставленные участниками фотоотзывы в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения;

- Компания имеет право отказать в участии лицам, предоставляющим фотографии и материалы, которые расходятся с общепризнанными канонами этики и могут повредить имиджу компании.

Спасибо за внимание. Мы рады, что Вы с нами!