Ваша надувная лодка оснащена простыми деревянными сиденьями? Время проявить заботу о своем позвоночнике и порадовать «пятую точку»!

ТМ Ладья представляет мягкие сиденья для лодок ПВХ с удобными креплениями-завязками. Они облачены в прочные поливинилхлоридовые чехлы на молниях. Имеют пружинистую прослойку из листового поролона, укрепленного пенополиуретановыми добавками (ширина 5 см). И – гарантируют ощущение комфорта своему владельцу.

Стоит купить мягкое сиденье для надувной лодки, если:

- Проблемы со спиной превращают в пытку сидение на твердой доске, если оно продолжается больше часа;

- Вы заботитесь о своем здоровье вообще и о почках и мочеполовой системе – в частности. В промозглую погоду присаживаться на холодную доску – удовольствие ниже среднего. А удобное мягкое сиденье для надувной лодки помимо прочего подойдет и для «посидеть на травке».

Купить мягкое сиденье для лодки ПВХ от ТМ Ладья - на Ладья Юа

На него можно усадить приобщающегося к мужским радостям рыбалки или охоты ребенка. Конечно, идеальным в этом плане было бы надувное кресло, зато предлагаемая нами сидушка-новинка гораздо компактнее. И стоит дешевле;

- Вы привыкли к определенному уровню комфорта даже в окружении дикой природы.

Решившие купить мягкое сиденье для надувной лодки ПВХ от ТМ Ладья получают в пользование действительно удобный девайс, практичный и износостойкий. А еще сидушка имеет универсальный размер (60х20х5 см) и отличается простотой в уходе: загрязнившиеся места нужно лишь протереть влажной губкой!