Компактные одноместные надувные байдарки Ладья ЛБ-300 в продаже уже несколько месяцев. Однако в связи с повышенным сезонным спросом на сайт мы смогли их выложить только сейчас. Вы - начинающий турист-водник? Тогда обратите внимание: представленные здесь надувные каяки успели пройти многократные испытания разными людьми в разных погодных условиях. Давайте рассмотрим их подробнее!

Надувные 1-местные байдарки каяки Ладья ЛБ-300 делятся на классический тип и облегченный. Каждый представлен в нескольких модификациях. С ними вы наверняка уже знакомы: это Комфорт, Стандарт и Базовая. Однако начать хочется с особенностей и преимуществ трехсотки:

Одноместная надувная байдарка Ладья Чайка с гермомешком и веслом на Днепре

Особенности надувной байдарки Ладья ЛБ-300

Детали баллонов одноместной надувной байдарки ПВХ данного типоразмера цельные на всю длину. Они не содержат поперечных перемоточных лент. Это уменьшает сопротивление воды и исключает наличие элементов, имеющих повышенный износ при соприкосновении с препятствиями.

Хотите купить надувную байдарку каяк а-ля "она везде со мной"? Планируете приобщить к водному туризму сына-подростка? Собственно 1-местная надувная байдарка каяк ЛБ-300 весит всего 9,5 кг. А ее модификация облегченного типа и того меньше. Ее легко поднимет и перенесет с места на место даже хрупкая барышня!

Одноместная надувная байдарка Ладья легко будет перемещена даже хрупкой девушкой

При этом диаметр баллонов 300-й одноместной байдарки ПВХ Ладья равен 30 см. В сочетании с особой конструкцией надувного днища это наделяет ее повышенной остойчивостью на воде и очень большой грузоподъемностью. Указанные в спецификации 270 кг - далеко не предел. Она особенно удобна в длительных водных походах. Хороша для спонтанного рафтинга. И отлично подходит для веселого семейного отдыха.

Модификации надувной байдарки Ладья ЛБ-300

По вашему желанию мы можем оснастить классическую или облегченную одноместную байдарку водоотливами и коленедержателями. Таким образом, она превратится в байдарку для рафтинга - Ладью Чайка. Хотите заказать и купить одноместную надувную байдарку для отдыха с детьми? Мы рекомендуем модель Комфорт с надувным байдарочным креслом. Кресло при желании вы сможете превратить в две байдарочные подушки.

Кстати, о детях. Приобретя комплект для дополнительного места от ТМ Ладья, вы сможете самостоятельно переоборудовать вашу "однушку" в двухместную надувную байдарку. И покатать на ней будущих туристов-водников: сына или очаровательную дочурку. А может быть, пройти Горный Тикич с отважной подругой?

Выбрать одноместную надувную байдарку Ладья ЛБ-300 или купить другую приглянувшуюся вам модель вы сможете в разделе Байдарки и каяки в магазине Ладья от завода производителя. На ваши вопросы мы ответим по телефону:

(096) 888-05-66

(099) 137-55-99

Обращайтесь!