«Размер не так уж важен!», - в случае с диаметром баллонов надувной лодки ПВХ прописная истина дает сбой. Чем больше объем этих самых баллонов, тем выше грузоподъемность вашего плавсредства. Тем оно устойчивее на воде. И, как следствие, - безопаснее. Именно поэтому конструкторы ТМ Ладья приняли решение увеличить принятые ГОСТом нормы.

Теперь гребные и моторные надувные лодки ПВХ Ладья (весь размерный ряд, начиная с 240-й модели) могут похвастаться максимальным диаметром баллонов в сравнении с принадлежащими другим брендам изделиями данного типоразмера. d = 37 см (для лодки Ладья ЛТ 250 и лодки Ладья ЛТ 240): за счет этого мы смогли увеличить их плавучесть на целых 28%!

Дополнительные достоинства увеличенного диаметра баллонов

Широкие борта дают и другие преимущества: при прочих равных условиях вас меньше беспокоят волны и брызги. Снижается шанс уронить что-либо в воду. Плюс чисто психологическое ощущение защищенности и комфорта, ведь внезапно налетевший ветер может застать посреди реки как новичка на воде, так и опытного рыбака.

Риск благороден лишь в том случае, когда он оправдан. Чтобы избежать фатального форсмажора, стоит купить лодку Ладья: высокобортная, она полностью соответствует европейским критериям безопасности. А кое в чем и обгоняет их (как в случае с рассмотренным нам диаметром бортов).

Надувная лодка Ладья ЛТ-290СЕ - купить лодку ПВХ Ладья

Хотите подробностей? Тогда позвоните нам: грамотные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ на лодку с большими баллонами Ладья:

Телефоны:

(096) 888-05-66 Киевстар

(099) 137-55-99 МТС